Mini 3G/HD/SD-SDI sobre extensor de fibra, receptor transmisor de fibra óptica Ultra HD/4 K sobre SMF 20Km

1 vendido
Precio:
170,31 / Par
Precio al por mayor:
20% dto. (5 Par o más)
Envío:
a

Tiempo de entrega:días

Selecciona el país desde el que quieres que se envíe
Servicio:
Cantidad:
Par ( )
Purchases are limited to
Este producto está agotado.
Precio total:
Depende de las propiedades del producto que selecciones
(Aprox. )

Este producto no se puede enviar al país seleccionado.

Cupón de nuevo usuario:
Cupones de vendedor:
Política de devoluciones
Se aceptan devoluciones si el producto es muy distinto de su descripción. El comprador puede devolver el producto (haciéndose cargo de los gastos de envío de vuelta) o quedarse con el producto y acordar con el vendedor la devolución del dinero. Ver detalles
Garantías del vendedor:
Pago:
Report item
Especificaciones del artículo
  • Tipo De conector: LC/APC
  • Fibra tipo: Solo modo
  • Número de modelo: LNK-M3G-1V-10
  • Nombre de la marca: cne-lnk
  • Video Signal: 3G-SDI
  • Transfer Distance: 20km
  • Fiber port: SFP / LC
  • Fiber Type: Single Mode
  • Keyword: HD-SDI Fiber Optic Transceiver
Descripción del producto
Detalles del paquete
  • Tipo de unidad: Par
  • Peso del paquete: 1.5kg (3.31lb.)
  • Dimensiones del paquete: 24cm x 14cm x 7cm (9.45in x 5.51in x 2.76in)
Envío
Calcular los costes de envío por país/región y cantidad.
Cantidad: Enviar a:
Detalles del paquete
  • Tipo de unidad: Par
  • Peso del paquete: 1.5kg (3.31lb.)
  • Dimensiones del paquete: 24cm x 14cm x 7cm (9.45in x 5.51in x 2.76in)
Pago
Estos son los métodos de pago aceptados por AliExpress.

Categorías de tienda

Centro de Servicios

Top Selling