Inicio > Todas las categorías > Teléfonos y telecomunicaciones > Equipos de comunicación >

Equipos de fibra óptica

100 unids/lote LC-APC adaptador acoplador de fibra SM DX conector de brida óptica LC fibra APC

€25,44
€43,13 -41%

Protección al consumidor

Garantía de devolución del dinero Reembolso en 15 dias

detalles del producto

Especificaciones del artículo

  • Nombre de la marca: AUA
  • Tamaño de La Longitud: 3 m
  • Compatible: Tp-link
  • Fibra tipo: Multimodo
  • Tipo De conector: SC/APC
  • Tamaño: 10x10x10
  • Número de modelo: LC-LC fiber adaptor/connector
  • Brand Name: AUA: Model Number: LC/APC
  • Fiber Type: Single Mode: Connector Type: SC/APC
  • Size: LC Fiber Adapter: Compatible: TP-link
Descripción del producto

Aviso:

1. El comprador es responsable de los derechos de aduana e impuestos de importación locales, etc. El precio aquí no

Incluye la tarifa de destino del comprador.

2. ¡importante! Estimado cliente de Brasil, por favor deje su número CPF o CNPJ después de realizar elOrden

3. Para algunos países especiales, como Brasil, México, e-packet y China Post el tiempo de entrega puedeAlrededor de 20-90 días

Características

1. Baja pérdida de inserción, alta pérdida de retorno
2, Buena compatibilidad
3. Alta precisión de las dimensiones mecánicas
4. Alta fiabilidad y estabilidad
5. Manga de cerámica o bronce
6 PC APC UPC opcional
7. Simple/dúplex

Aplicación: 

1. Red de área Local
2 CATV sistema
3 de las redes de telecomunicaciones
4 equipos de prueba

Especificación:

Parámetro

Unidad

LC SC FC MU ST SC-ST... FC-ST... FC-SC... FC-LC... FC-MU

MTRJ

E2000

SM

MM

SM

MM

SM

PC

La UPC

APC

PC

PC

La UPC

PC

PC

APC

Pérdida de inserción (típica)

DB

≤ 0,3

≤ 0,2

≤ 0,3

≤ 0,2

≤ 0,3

≤ 0,2

≤ 0,2

≤ 0,3

≤ 0,3

Pérdida de retorno

DB

≥ 45

≥ 50

≥ 60

≥ 30

≥ 45

≥ 50

≥ 35

≥ 55

≥ 75

Intercambiabilidad

DB

≤ 0,2

≤ 0,2

≤ 0,2

Repetibilidad

DB

≤ 0,2

≤ 0,2

≤ 0,2

Durabilidad

Tiempo

> 1000

> 1000

> 1000

Temperatura de funcionamiento

°C

-40 ~ 75

-40 ~ 75

-40 ~ 75

Temperatura de almacenamiento

°C

-45 ~ 85

-45 ~ 85

-45 ~ 85

Fiber _Adaptor(1)Fiber _Adaptor(2)Fiber _Adaptor(3)Fiber _Adaptor(4)Fiber _Adaptor(6)Fiber _Optic_ Adaptor(1)Fiber _Optic_ Adaptor(2)Fiber _Optic_ Adaptor(3)

2345


 

TAMBIÉN TE PUEDE INTERESAR