Inicio > Todas las categorías > Teléfonos y telecomunicaciones > Equipos de comunicación >

Equipos de fibra óptica

Electrodos de repuesto para DVP-730, DVP-740,DVP-750 varilla de electrodo de empalmador de fusión de fibra óptica

€7,06 - 48,12
€9,54 - 65,02 -26%

Protección al consumidor

Garantía de devolución del dinero Reembolso en 15 dias

detalles del producto

Especificaciones del artículo

  • Nombre de la marca: AUA
  • Tamaño de La Longitud: 1 m
  • Compatible: Tp-link
  • Fibra tipo: Solo modo
  • Tipo De conector: SC/APC
  • Tamaño: 20cmx20cmx20cm
  • Número de modelo: DVP-730
  • Model Number: DVP-730
  • Use: FIber fusion splicer
  • Place of origin: China
Descripción del producto

connector apc 53mmpatch cord

Productos recomendados

Bienvenido a nuestra tienda, cualquier pregunta no dude en contactar+ 86 15951880639(WhatsApp)

Venta al por mayor de piezas/lote FTTH ESC250D SC APC fibra monomodo...Nosotros $37,80   Conector rápido de fibra óptica FTTH de 0,3 dB SC UPC/SC AP...Nosotros $18,20   10 unids/bolsa SC/ APC-SC /UPC Simplex fibra óptica monomodo...Nosotros $9,10   5 uds OM3 LC-LC UPC multimodo Duplex 2,0mm o 3,0 MM fibra...Nosotros $12,60  
0,9mm tubo de acero divisor de PLC de fibra óptica 1x16/SC/APC Mi.Nosotros $45,50   NOVKER NK5600 1310/1550nm 32/30dB SM fibra óptica OTDR...Nosotros $698,60   De fibra óptica, SC un clic limpiador de fibra óptica Con...Nosotros $18,20   Bolígrafo limpiador con conector de fibra óptica de un clic para 1,25mm L...Nosotros $22,40  
Conector de microscopio de fibra óptica inspección de vídeo optica...Nosotros $476,0   Conector rápido de fibra óptica FTTH de 0,3 dB de alta calidad FTTH...Nosotros $23,80   TMO-300-SM-B 1310/1550nm 32/30 SM fibra óptica OTDR Teste...Nosotros $665,0   Divisor de fibra óptica SC APC PLC 1X8 FTTH PLC Split...Nosotros $9,66  
 

Aviso:


1. El comprador es responsable de los derechos de aduana e impuestos de importación locales, etc. El precio aquí no

Incluye la tarifa de destino del comprador.
 

2. ¡importante! Estimado cliente de Brasil, por favor deje su número CPF o CNPJ después de realizar elOrden

 

3. Para algunos países especiales, como Brasil, México, e-packet y China Post el tiempo de entrega puedeAlrededor de 20-90 días

Las especificaciones

 
Los parámetros técnicos
      
Modelo
DVP
Aplicable
720A/720B/730/730A/730B/730H/750
La vida
3500
Unidad
1 par
Material
Wolfram
Tamaño
* 60*70(mm)
Peso
6,0 (g)
De origen
CHINA

Las tolerancias de longitud del electrodo están estrictamente controladas dentro de 0,02mm, para garantizar la estabilidad de descarga. En China, la cuota de mercado fue del 80%. Salida mensual de 6000 pares, cada par de electrodos se han detectado 450 veces de aumento, esperamos su cooperación, ¡Creemos que nuestros productos serán capaces de lograr su satisfacción!

Fusion_Splicer_Electrode(1)Fusion_Splicer_Electrode(2)Fusion_Splicer_Electrode(3)Fusion_Splicer_Electrode(4)Fusion_Splicer_Electrode(5)Fusion_Splicer_Electrode(6)

fusion_splicer

3

Sobre el pago

1. Aceptamos Escrow. Puede pagar a través de Alipay, Visa, MasterCard, Western Union, transferencia bancaria en AliExpress.
2. Realiza el pago lo antes posible para que puedas obtener el artículo antes.
3 nota: Cualquier Tarifa de Importación del artículo es responsabilidad del comprador, no se incluye en el precio de venta o en los gastos de envío; pero declararemos el producto como un regalo con un valor más bajo para ayudarte a obtener fácilmente el artículo a través de las aduanas.

Sobre el envío
1. Todos los pedidos serán procesados rápidamente y serán enviados en 2-3 días después de que el pago sea confirmado tiempo festivo extendido.
2. Por favor, no tenga la amabilidad de hacer 1-3 puntuaciones bajas en el envío porque el envío en el extranjero se verá afectado por muchos factores como el procesamiento de aduanas, huelgas de correos, etc.
3. Enviamos el artículo únicamente a las direcciones confirmadas del pedido, así que asegúrate de que la dirección de tu pedido coincida con tu dirección de entrega.
4 opcional formas de envío: correo aéreo del poste de China correo aéreo de Hong Kong, ePacket EMS DHL Fedex UPS etc
5. Casi todos los pedidos de menos de 2kg son para envío gratis por correo aéreo de China Post. Elige otras formas de envío si necesitas el artículo.

Servicio post-venta


1. Si se dañan los productos en tránsito, los compradores puede devolver en 14 días, lo reemplazaremos con un artículo nuevo después de recibir el artículo dañado. Por favor, ponte en contacto con nosotros antes de devolver el artículo

2 todos los teléfonos móviles tienen una garantía básica de 1 año para los vendedores. Si el artículo se estropea en 1 año y necesitas reemplazar el Hardware, te ofreceremos un reemplazo con nuestro cargador adicional (incluyendo gastos de envío). Después de recibir el artículo defectuoso.

3. Si el artículo se estropea después de 1 año, los compradores todavía pueden devolverlo, nos pondremos en contacto con proveedores o fabricantes para obtener la garantía. Es posible que los compradores tengan que pagar la tarifa de envío para reenviar el artículo sustituido.

Comentarios

¡Mantenemos altos estándares de excelencia y nos esforzamos por 100% la satisfacción del cliente! Los comentarios positivos son muy importantes para nosotros, pero si no quieres dejar un comentario positivo. Esperamos que puedas contactarnos inmediatamente antes de darnos una valoración neutral o negativa, para que podamos abordar satisfactoriamente tus preocupaciones. ¡Muchas gracias! ;)

SM OTDR(1)

 

TAMBIÉN TE PUEDE INTERESAR